21.02.2008
Семинар в мэрии
18 февраля состоялся семинар по медиапланированию «Как измерить эффективность рекламы?», организованный КГ Petra совместно с отделом по взаимодействию со средним и малым предпринимательством мэрии Новосибирска.
Перед участниками семинара выступила Банникова Мария, медиапланер КГ Petra. В рамках семинара был рассмотрены ключевые этапы планирования рекламных кампаний, существующие подходы к медиапланированию, а также современные технологии измерения эффективности рекламы и методы оценки результатов рекламных кампаний.
Все присутствующие получили ответы специалиста на наиболее актуальные вопросы, а также узнали о возможностях медиапланирования в Новосибирске и преимуществах планирования рекламных кампаний с использованием современных исследовательских и программных продуктов.